Здравствуйтев июне делал фгдс поставили диагноз гэрбэроззия пищевода, язва двенадцатиперстной кишки и желудка,.
через 2 месяца после лечения фгдс показывает пищевод чистый .в стадии стихающего обострения 12 перстной кишка и желудок, еще через 2 месяца также пищевод чистый . 12 перстный кишка и желудок в стадии реммисии.хотя комок в горле не проходит .в чем причина
Здравству
Здравствуйте! Какие лекарственные препараты принимали для лечения язвенной болезни и эрозий? Какие хронические заболевания имеете?