Как получить рецепт чтобы купить и сделать вакцину от ВПЧ
Как получить рецепт чтобы купить и сделать вакцину от ВПЧ, может ли рецепт быть онлайн?
Нет
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна!
В рамках онлайн-приема врач не имеет право выписывать рецепт. Для получения рецепта необходимо обратиться на очный прием к гинекологу или к терапевту, врач должен убедиться, что нет противопоказаний
Принятый ответ
добрый день! на покупку вакцины от впч рецепт не требуется. в некоторых клиниках (частных) ставят эту вакцину и вы можете его приобрести / забронировать там.
если вы проживаете в Москве, то можете уточнить в своей жк по омс, возможно, ее вам поставят по омс.
на консультациях онлайн не выдаются рецепты и больничные листы.