Мозг не функционирует после ДТП

После ДТП 19 летний парень впал в кому... Врач объяснил, что из за сильного удара мозг перестал функционировать... В связи с этим, легкие и сердце работают только на аппарате... Есть ли вероятность, что мозг начнет работать и функции восстановятся? В данный момент нет кровообращения ...

Здравствуйте! если кома глубокая и он на ИВЛ, то шансы очень малы