Хранить вскрытую ампулу панангина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько после вскрытия ампулы Панангин можно ее хранить ? Нужно ввести половину 5мл с инфузией на следующий день.

Да.
40 лет

Здравствуйте, после вскрытия лучше ампулу утилизировать. Может снижаться эффективность, нарушается стерильность, , фарм компании за это ответственности не несут.

Лучше использовать новую ампулу перед очередным введением.