Проблемы на лице
Над бровями постоянно появляются красные прыщи , которые зреют и цветут , лечил якобы опестрахоз, который не нашли в желчи, но лечени прописали , пока пил таблетки было лучше , сейчас снова все вернулось,на протяжении 5 лет болит точка , справа по отношению ко мне , от пупка на 2-3 см
Здравствуйте! Каие обследования проводили? проблемы со стулом присутствуют?