Чем лечиться

Добрый день. Болею ок.2 недель. Температура была несколько дней ок.37,5,озноб. Сейчас ее нет. Сухой кашель. Тест положительный. СКТ показало поражение 5 процентов. Общее недомогание. Обоняния нет. Пью Амброксол, вит.С,вит.Д., ранее пропила курс Кагоцела (до теста). Чем можно лечиться?

Принятый ответ

Вы верно лечитесь! Продолжайте также плюс обильное тёплое питье

Принятый ответ

Здравствуйте, течение болезни у Вас не тяжёлое, поэтому Вашего лечения достаточно. Лечитесь Вы правильно. Антибиотики не показаны.

Принятый ответ

Здравствуйте,у вас хорошее лечение,на данный момент этого достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте Наталья. Рекомендую обсудить с лечащим врачом дополнительно прием препарата ГЕНФЕРОН ЛАЙТ СПРЕЙ, комплекс для укрепления иммунитета органов дыхания
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение Вы получаете правильное. Пневмония вирусная, объем поражения легких небольшой, антибиотики Вам не нужны. Продолжайте прием витаминов, добавьте магне-В6, обильное питье. Для уменьшения остаточных явлений в виде фиброза легких, используйте дыхательную гимнастику.

Достаточно препаратов, Главное внимание уделите наблюдение за своим состоянием . Пока всё под контролем, антибиотиков не нужно. При наличии кашля и и подозрение на одышку вызывайте скорую помощь с измерением сатурации

Здравствуйте. При таком объёме поражения антибиотики не назначаются, лечение симптоматическое. Обильное питье, витамин Д 4000ме в сутки, витамин С, цинк 50 мг в сутки 2 недели, селен 200мкг в сутки 1 месяц, ангиовит 1 табл 3 раза в день 2 недели, если есть кашель, то ацц 600мг 2 раза в день или амброксол, бромгексин.