Можно ли при АИТ соблюдать кето питание?
Здравствуйте. Можно ли соблюдать кето диету при АИТ? Гормоны ЩЖ в норме.
АИТ
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте
АИТ не является противопоказанием к различным диетам (в том числе и кето). Но нужно помнить, что диеты носят лишь временный эффект и имеют свойство после их завершения к набору веса. Поэтому лучше соблюдать сбалансированное питания, соблюдая правило гарвардской тарелки