Боль в середине грудной клетки про дыхании

Беспокоит боль при глубоком дыхании, в области середины грудной клетки, когда сижу прямо или иду, не беспокоит, но в другом положении снова начинает болеть. Боль колящая, острая. Началось сегодня, думала к вечеру пройдет, но все еще беспокоит

21 год

Здравствуйте. Вряд ли такие ощущения связаны с дыхательной системой, легкими, так как в них нет болевых рецепторов.
Для уточнения диагноза сделайте Рентген органов грудной клетки, посетите терапевта, невролога очно. С уважением!