Запах лука - признак беременности?

Здравствуйте. Чувствую запах лука на протяжении 3 недель ВЕЗДЕ. Запах пота пахнет луком, от других людей пахнет луком, в некоторых местах дома даже кажется лук! Когда поспрашивала у знакомых чувствуют ли они тоже запах лука, отвечали, что нет и спрашивали не беременна ли я? Может ли быть это признаком беременности? Где-то уже неделю тянет низ живота, до менструации 2 недели. Также, 3 месяца назад переболела короновирусом. Буду ждать Вашего ответа!

Здравствуйте! Чтобы точно определить беременность, сдайте кровь на ХГЧ через 10-14 дней после незащищенного ПА. Запах лука - это не точный симптом беременности

Валентина, добрый вечер! Запах лука не является признаком беременности