Кашель бронхоэктазы
добрый день! меня зовут ! станислав! уУ меня бронхоэктазы с права! первое что делал колол уколы цеф три аксон три дня ! Потом дышал ингаляции раствором амбробене лазолван беродуал !У меня к этому еще и рефлюкс эзофагит! КАК сделаю ингаляции начинает рефлюкс пью таблетки рефлюкс !!Был у врача назначила амокси клав пропил тоже !!! что за кашель дышу через рот нос нормаль нонормально кашель как лающий все равно прям! Пошел сдал анализы не знаю пока результат !!пью разо таблетки от рефлюкса но что не проходит! Почему то горло красное у меня не проходит прям вокруг !болит за грудиной !НЕзнаю что делать может как подскажите мне
Принятый ответ
Здравствуйте. Пропейте Флуифорт + Бронхомунал по 10 дней в месяц 3 месяца 2 курса в год, можно делать ингаляции с Гианебом, Флуимуцилом через небулайзер. Дозированный индивидуальный ингалятор Сибри 50 мкг или Ультибро Бризхайлер 110\50 мкг 1 вд 1 р в день, длительно. ФВД делали?
А обычный инголятор можно ?
Екатерина, а кашель сухой вот у меня мокроты почти мало незнаю
Екатерина, а скажите если рефлюкс эзофагит у меня как подышу опять все будет там болеть у меня загрудиной болит рефлюкс постоянно принимаю разо таблетки
Здравствуйте, прикрепите фото анализов, пожалуйста, по вашей фотографии ничего не сказать)
Екатерина, только через три дня анализы готовы
Если кашель сухой мучительной подышите пульмикорт 0.25.
1 мл +2 мл физ раствора, 1-2 р. Д.
Здравствуйте делайте ингаляции с флуимуцил
Елена, а скажите если рефлюкс у меня он как будет действовать
Елена, а как его разводить в воде или каки ив инголятор или нет
Елена, а понял тут есть продается для ингаляций
Да форма для ингаляций
При гэрб ни чего не изменится