Потерял сознание

Девочка 12 лет два разу за три дня теряла сознание, головокружение, слабость, тошнота, плохой аппетит.

34 года

Здравствуйте .
Причин такого состояния существует много , рекомендую для начала сдать общий анализ крови , глюкозу , гликированный гемоглобин , Ферритин , креатинин
Так же с результатами анализов очно обратиться на осмотр к педиатру с результатами анализов и для выявления других возможных причин данного состояния