Ламотриджин и алкоголь
принимаю ламотриджин 100 мг в день и кветиапин 150мг. возможно ли мне принять легкий алкоголь? например сидр в 2 градуса . Я давно не пила, а сейчас такая ситуация, что есть некоторая необходимость. когда пила только кветиапин - ничего не было со мной, даже при крепком алкоголе.
БАР 2 тип + ПА
21 год
Здравствуйте! Реакция на сочетание алкоголя с психотропными препаратами очень индивидуальна и непредсказуема. То, что раньше при приеме только кветиапина не вызывало явных проблем, не гарантирует безопасности при добавлении ламотриджина. Комбинация двух препаратов с алкоголем создает совершенно новую и потенциально опасную ситуацию для вашей ЦНС.