Почему держится температура?
Заболела 27.10. Была небольшая температура несколько дней, пропила супракс и циклоферон, через неделю температура повысилась до 39.2. Сатурация в норме. Прокололи 10 дней цефтриаксон. На к-т полисегментарная интерстициальная пневмония. Сейчас температура держится до 37.2, что делать дальше?
Добрый вечер! Нет возможности исключить атипичную флору, которая могла присоединиться. Пропейте Азитромицин 500 мг 1 раз в день, 5 дней и любой, имеющийся у вас дома пробиотик.