Задержка месячных, тянущие боли, тест отрицательный

Здравствуйте, меня беспокоит задержка месячных на 8 дней, так же тянет низ Живота уже пару часов, сейчас стало сильнее, преимущественно слева. Тест на беременность отрицательный, белые/прозрачные выделения без запаха. Позывы в туалет по большому.

Здравствуйте! Возможно, придет менструация, ждите. Задержка др 10 дней в пределах нормы