Новорожденный котенок расцарапал носик

Котенок (3 дня)расцарапал когтями носик там теперь ранка ,идет кровь ,возможно его что-то беспокоило в носике ,также он чихал,что делать,чем можно обработать его?

19 лет

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где находится все время котенок ? В коробке с кофтами или в чем-то другом? Чихает как часто? Что-то выделяется из носика, кроме крови ? Их мама кошка кормит или сами выкармливаете?