Заключение: Синусовая брадикардия с ЧСС 59 в минуту. Полугоризонтальная электрическаяпозиция сердца.Частичная блокада правой ножки п.Гиса. Нарушение реполяризации в областинижней стенки (з Т в отв III,avF слабо отриц., асимм.) Дата: 15 .07.2025 год

Заключение: Синусовая брадикардия с ЧСС 59 в минуту. Полугоризонтальная электрическаяпозиция сердца.Частичная блокада правой ножки п.Гиса. Нарушение реполяризации в областинижней стенки (з Т в отв III,avF слабо отриц., асимм.) Дата: 15 .07.2025 год Здравствуйте! Это результаты ЭКГ. Это опасно для здоровья? У меня есть головокружения и скачки давления.

Протрузии по всему позвоночник, остеофиты.
60 лет

Добрый день. Ознакомилась с результатами обследований и вашим вопросом. По результатам вашей электрокардиограммы есть изменения сердца. Рекомендуют в таких случаях эхокардиографии и холтеровское мониторирование экг