У меня есть 2 детей бывший муж меня бил я ушла от него сейчас я в отношениях ну а на душе что-то не спокойной

У меня есть 2 детей бывший муж меня бил я ушла от него сейчас Я в отношениях а на душе что-то не спокойной

Нет
19 лет

Принятый ответ

Татьяна,здравствуйте!
А какой у Вас вопрос к гинекологу ?
Может ошибочно написали ,чаще всего по таком моментам нужна помощь психолога . Для того ,чтобы специалисты увидели Ваш вопрос ,его необходимо переадресовать психологам

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна.
О чем Вы бы хотели проконсультироваться у гинеколога, о своем репродуктивном здоровье, возможно? Планируете новую беременность и Вам, может быть, тревожно, что она может не наступить из-за побоев в прошлом и из-за каких-либо возникших проблем со здоровьем?.
Менструации у Вас регулярные сейчас?

Принятый ответ

Доброго времени суток, Татьяна!!

Ознакомилась с вашей непростой ситуацией, но не совсем понятен ваш вопрос, вы планируете третью беременность или есть какие- то беспокоящие гинекологические проблемы?

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте.
Вы прошли через тяжёлый опыт, и сейчас, несмотря на новые отношения, у Вас сохраняется тревожность и внутреннее беспокойство. Это вполне естественно после насилия и сильных перемен в жизни. В похожих ситуациях рекомендуют обратиться к психологу или психотерапевту, специалист поможет разобраться в чувствах и восстановить внутреннее спокойствие. Также важно внимательно прислушиваться к себе, если в новых отношениях снова возникают тревожные сигналы НЕ игнорируйте их. Вы заслуживаете безопасной и спокойной жизни, в которой Вам будет комфортно. Берегите себя и своих детей.🍀

Татьяна, здравствуйте.

Принятый ответ

Здравствуйте . Что вас беспокоит . У вас какие планы жалобы . Рекомендую пройти обследование , сдать мазки на иппп , расширенный фемофлор . Узи омт на 5-7день цикла для оценки состояния эндометрия и яичников . Или что-то другое?