Колющая боль в правом боку

Колит в правом боку на уровне пупка,ношпа помогает,но на следующий день опять болит бок.периодически колит в районе аппендицита, бывает пониже или повыше.узи брюшной полости и малого таза в норме.узи почек тоже без патологий.общий анализ крови и мочи в норме.биохимия крови в норме,но понижен гемоглобин. На осмотре хирург сказал что это не аппендицит,отправил к гинекологу,гинеколог ничего не нашёл. С чем может быть связана боль и какие анализы теперь нужно сделать? Боль в боку беспокоит 8 месяцев.

Здравстввуйте! При пониженном гемоглобине ( если исключена гинекологическая патология), учитывая симптомы заболевания необходимо сделать ФГДС и фиброколоноскопию. Проблемы со стулом есть?