Посмотрите анализы
Анализы пришли посмотрите все ли так плохо там?Лейкоциты всегда такие (наверно вирус какой-то )((потому-что иногда болит в левом боку может это селезенка ,там ещё что не в норме(.
Здравствуйте!
Ждём анализы
Анна, Прикрепил
Принятый ответ
Абсолютно ничего плохого нет в анализе, не значительные не опасные отклонения, лечить их не надо.
Касательно боли в боку желательно обследоваться- сделать УЗИ органов брюшной полости
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы
Елена, Здравствуйте прикрепил
Принятый ответ
По анализам все очень неплохо, подкорректировать питьевой режим только до 2,5л/сут, анализы не прояснили картину болей, рекомендую сделать узи обп
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результаты
Татьяна, Здравсвуйте прикрепил
Принятый ответ
Посмотрела
Критичных патологических изменений нет, вам необходимо увеличить питьевой режим, употреблять не менее 2, 5 литров жидкости в течение дня
Учитывая наличие болей необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости для определения дальнейшей тактики
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели в пределах нормы. Раньше лейкоциты тоже были снижены? гематокрит тут прям для мужчин обозначен, для женщин от 36% - норма считается.
По поводу жалоб - делали узи селезенки?
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализов нет значимых изменений, всё нормально