Снимок с узи. Киста?
Сходила к онкологу-мамологу на плановое узи молочных желез, после чего врач сказала что это скорее всего две кисты, но направила на МРТ с контрастом. Подскажите, что видите вы? Нет причин для беспокойств.? Прикрепила снимок узи и заключение . В прошлом году оперировали эту же грудь, вырезали большую фиброаденому
Принятый ответ
Добрый день!
По узи больше данных за простые мелкие кисты или срез протоков- доброкачественные изменения. Показаний для проведения МРТ не вижу. В аналогичных случаях рекомендован контроль узи мж через 6 мес на 5-10 день МЦ.
Здравствуйте. По данным прокола и эхограммы, данные за подоброкачественнее кисты молочных желез, данных за образование я не вижу. Если ваш доктор подозревает рецидив фиброаденомы, то действительно, стоит дождаться МРТ молочных желез, пока ничего криминального не вижу .
Здравствуйте
По результату узи исследования данные за доброкачественный процесс. Подозрений в отношение злокачественности нет. Показаний к МРТ исследованию нет. Тактика наблюдение контроль узи исследования раз в год. Повода для беспокойства нет.