Нашли кисту
Здравствуйте. Моя мама сходила на узи, нашли кисту. Сказали надо сдать анализы и потом под общим наркозом взять часть кисты. Скажите 16мм размер это много и как правильно поступить в такой ситуации? Может дополнительно сдать какието анализы?
Здравствуйте. Сколько вашей маме лет? Приложите протокол узи.
Дарья, 25 марта будет 61год
Принятый ответ
В менопаузе кист быть не должно, ей нужно сдать СА 125, НЕ 4, индекс ROMА.
Здравствуйте. Можете протокол узи прикрепить. Сколько лет маме?
Здравствуйте. Если мама в менопаузе, то не важно, какойразмер кисты. Без циклических изменений кисты не должны образовываться. Но если у мамы есть месячные,то киста очень маленькая
Дарья, менопауза есть, но в течении января мазало три раза раз в неделю .
А менопауза сколько лет?
Дарья, менопауза 15 лет.
Принятый ответ
Тогда надо сдавать онкомаркеры СА-125,НЕ4, индекс ROMA.
Не должно кровить в менопаузе
Здравствуйте
Приложите пожалуйста протокол узи
Сколько маме лет?
Как давно закончились менструации?
Араксия, 15 лет
Здравствуйте! Протокол узи можете прикрепить?