Психиатрические отклонения.

Здравствуйте!Хочу задать вопрос по поводу своих странностей. Стал замечать у себя фетишизм. Помимо этого стал каким-то отстраненным от мира и летаю в облаках. (живу как в 2-х мирах). Так же страдаю от заикания и панических атак,много волнуюсь.По типу 83% невротик. Вопрос собственно таков : Не повлияют ли постоянные стрессы на жизнь? И как защититься от повседневной суеты? (часто закрадываются мысли о самоубийстве).

Здравствуйте. Не нужно быть таким впечатлительным. В интернете сейчас полно сайтов, которые толкают молодежь на самоубийства. Не поддавайтесь на провокации!