Синдром раздраженного кишечника

Препараты не помогают, нужна помощь специалиста. В больнице психолог не понимает кактлечить. Уже год болею, анализы не показали отклонений. Сказали обращаться к психотерапевтам в других учреждениях, времени на поиск нет.

Добрый день! Вы можете обратиться к любому психотерапевту или психологу, который вам понравится, хоть онлайн, хоть очно