Отек века у ребенка 2,10г

Утром разбудив ребенка обнаружила что у него заплыл глаз. Вчера вечером съели бутерброд с арахисовой пастой , но до этого реакции на арахис не было, на пшеницу реакцию нам тоже сняли диагноз. Глаз не чешется, глазное яблоко без покраснения. Имеется аллергия на пыль.

Нет
30 лет

Здравствуйте, Регина!
Получится прислать фото ссылкой на яндекс-диск?
Это либо аллергическая реакция, либо воспалителный процесс, не исключается также укус насекомого.
Пока рекомендуется антигистаминные препараты внутрь. Проследить за динамикой отёка после приёма лекарства.