Прожилки в кале

Ребёнку второй месяц прожилки крови в кале... Маленькие кале то густенький то жидковатый..цвета кала жёлтый... Ребёнок ведёт себя нормально... Хорошо кушаем... Кушаем смесь безлактозную

32 года

Марина здравствуйте, если за эти два месяца плохой набор веса , и все это сопровождается прожилками крови в кале, то имеет смысл с вашим участковым педиатром обсудить вопрос тактики ведения малыша, так как прожилки крови при абкм обычно ( аллергия к белкам коровьего молока).