Боль в левом нижнем боку

Добрый день,боль в нижнем боку чувствуется когда лежишь,когда ходишь не чувствуешь,делала УЗИ малого таза ( левый яичник за маткой) при прокапавании метронизадолом боли усиливаются или когда пьешь антибиотики.

ЗДравствуйте! Гинекологическая патология исключена? Проблемы со стулом есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Марина, со стулом все в норме,по гинекологии только яичник за маткой и загиб

Антибиотики по поводу чего принимаее? В период болнвого синдрома при приеме антибиотиков нарушени стула , метеоризм , урчание в животе бывают?