Гпопали пулькой в глаз
Здравствуйте мне попали с пистолета в глаз пластиковой круглой пулькой в больницу некто не хочет везти глаз болит красный и зрачок не круглый а овальной формы немного прошло 3дня попали в верхние веко
Нет
13 лет
Здравствуй, Захар. Срочно скажи родителям, чтоб показали тебя офтальмологу , это контузия, нужно обязательно обследовать тебя, чтобы не допустить необратимых последствий. Покажи родителям мое сообщение.