Беременность 33 недели. Виферон.
Очень глупо поступила, что не стала читать инструкцию перед применением... Вставляла свечи Виферон 5000 ME, а не ректально. Скажите может ли это повлиять на плод?
Здравствуйте, Виктория. Сколько шт проставили вагинально?
Араксия, 7 штук...
Принятый ответ
Виктория, добрый день! Данные свечи можно использовать как вагинально, так и ректально. Так что нет повода для переживаний!!!
Принятый ответ
Виферон безопасные свечи, не переживайте, на плод вреда никакого не окажут.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, на плод негативного влияния не будет, что вагинально, что ректально механизм действия один.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория! Не волнуйтесь, ничего страшного, свечи можно применять вагинально, нет никакого негативного влияния для малыша. Если назначен ректальный прием, дальше продолжайте ректально. Здоровья Вам! Легкой беременности!
Здравствуйте. Нт какого вреда не будет, эти свести можно и ректально и вагинально
Здравствуйте! С какой целью вы их ставите?
Ничего страшного не произойдет с малышом, но это препараты с низкой доказательной базой