Месячные после тубэктомии

Доброе утро! 10 дней назад экстренно была сделана тубэктомия слева, лапораскопия, внематочная беременность,с удалением левой трубы. А сеголня с утра начались месячные. Нормально ли это? Температура держалась 8 дней после операции 37,0.прием у врача назначен через 3 дня.

Здравствуйте, да, это нормально. Эндометрий ведь как был в матке, так и остался. Сейчас еще гормональные изменения - вот и менструация.