Про анализы и Дюфастон

Здраствуйте постоянно не регулярный цикл один врач прописал сдать анализы на гормоны на 1-2 день м.ц, а другой прописал Дюфастон для вызова месячных и все. Анализы сдать хочу так как планирую беременность подскажите на фоне приема дюфастона можно ли их сдать дюфастон пила 7 дней по 2 таблетки утром весером. После отмены на 5 день пошли месячные?

Нет
31 год

Здравствуйте. Дюфастон никак не повлияет на результаты анализов, Вы же его сейчас не принимаете. Анализы сдавайте на третий пятый день цикла.

Здравствуйте. Дюфастон на результат анализов не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, после Дюфастона анализы можно сдавать.

Принятый ответ

Марина. Здравствуйте!
Можно конечно, гормоны Вы можете сдать со 2 по 5 день цикла. Приём Дюфастона на результаты не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте, прием дюфастона не повлияет на результат анализов. Можете сдать гормоны на 2-5день менструального цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно сдавать анализы после дюфастона. Но лучше сдавать кровь на 3-5 день, прогестерон на 21-23 день.