Низкий вес
Нам врач поставил ниже среднего из за веса плохо набирает в 1 год перед тем как идти в садик я теперь переживаю очень не повлияет это на жизни в армию и вообще ребенок очень активный ходить в 8 9 месяцев говорит рисует лепить умеет ну и в садике он талантливый танцует а я теперь переживаю у мужа тоже был не до вес и рост мал но потом вытинулся отец мужа маленький ростом
Здравствуйте,Валерия. Вы очень далеко наперед думаете и переживаете. Сейчас какой возраст ребенка и какой его вес и рост? Главное, чтобы не отставал в умственном развитии, а с этим у вашего ребенка все нормально, как я поняла.