Посетил салон эротического массажа

Неделю назад посетил два раза за день салон эротического массажа, первый раз была мастурбация без презерватива с использованием массажного масла. Специально просил ее помыть руки перед процедурой как и я свои. Самого полового контакта не было, только девушка руками делала свое дело. Сразу же после помыл хозяйство с мылом и помочился. Второй раз в этот же день другая девушка сделала минет в презервативе, сразу же после этого помыл хозяйство и помочился. Скажите есть ли вероятность что-то заразиться чем-нибудь?

Не знаю
28 лет

Принятый ответ

Виктор, здравствуйте!🤝

Судя по описанию, так как не было полового акта и не было прямого контакта слизистых, обычно считают, что риски заражения ИППП и тд стремятся к нулю.

Презерватив дает почти 100% защиту.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Исходя из полученной информации можно сказать что риска заражения ИППП (в том числе сифилисом, ВИЧ и вирусными гепатитами В, С ) в обеих ситуациях не было. Повода для переживаний нет, обследование не требуется.

Здравствуйте! В описанной ситуации оиска заражения ИППП (ВИЧ, сифилис, гепатиты, хламидиоз, гонорея) — нет.
Нет контакта с кровью/спермой/вагинальными выделениями. Презерватив при минете — 100% защита.
Руки + мытьё — недостаточно для передачи инфекций.
Анализы не нужны(но если тревожно — мазок ПЦР через 2 недели).

Оксана Васильевна, здравствуйте. Больше всего волнует сифилис, не знаю почему зациклился на нем, вроде и внешних признаков у девушек не было, ну и меры предосторожности я принял, но вот то что первый контакт остался без презерватива, хоть и только с руками не оставляет в покое.

Принятый ответ

В данной ситуации риски для заражения отсутствует. Если сильно переживаете, то сдайте анализы,для спокойствия.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В описанной Вами ситуации нет рисков заражения ИППП.
Для этого необходим обмен биологическими жидкостями , чего не наблюдается по описанию .
Поводов в таком случае для волнения нет .
Дополнительно сдавать анализы не нужно .
Если очень тревожно и все же хочется удостовериться, можно сдать ПЦР из уретры на ИППП через 14 дней после контакта , но опять же показаний к обследованию нет .

Принятый ответ

Здравствуйте
В описанной ситуации заражение исключено. Не переживайте
Вирусы/бактерии в окружающей среде не живут. Должно для заражения произойти обильный обмен жидкостями. Не волнуйтесь. Сдавать анализы не нужно . Будьте здоровы!

Юлия Юрьевна, здравствуйте. Больше всего волнует сифилис, не знаю почему зациклился на нем, вроде и внешних признаков у девушек не было, ну и меры предосторожности я принял, но вот то что первый контакт остался без презерватива, хоть и только с руками не оставляет в покое.