Что делать если

после 2 раза секса на следующий день начало тошнить,но не рвать , дискомфорт в животе , в первый день было головокружение, но уже 2 день и я чувствую себя так же именно с утра, парень предохранялся, может ли это означать что я беременна?

Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, то беременность исключена. Сделайте УЗИ