Белые язвочки в горле и красные на языке к концу языка то есть ближе к горлу
Здравствуйте!появилась боль в горле при глотании!сегодня посмотрела и обнаружила на горле белые язвочки,а на языке красные ближе к самому горлу на языке,сильно перепугалась!до этого была температура три дня 38,5 а может и больше сбивала жаропонижающими!с чем это связано и что это может быть?
Нет
32 года
Здравствуйте, Дарья!
Пришлите , пожалуйста, фото того , о чем Вы говорите. Прежде нужно видеть о чем речь .
К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.