Джес плюс переход на Ярина, диарея
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить. Сегодня приняла 20ю таблетку Джес плюс (принимаю их уже 8 месяцев), через три часа случился однократный жидкий стул или диарея, не поняла, т.к. немного дискомфортно. Выпила ещё одну таблетку Джес плюс из запасной пачки. Вопрос состоит в том, как поступить: хочу допить Джес плюс и перейти на Ярину, по рекомендации врача. Как перейти, с учетом сложившейся ситуации? Допить активные таблетки и начать Ярину? Хочется перейти так, чтобы сохранился контрацептивы эффект. Заранее благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, допивайте активные таблетки Джес плюс и сразу начинайте Ярину.
Принятый ответ
Здравствуйте, контрацептивный эффект сохранится в любом случае, эта ситуация никак не повлияет, допивайте последние активные таблетки джес и на следующий день начинайте прием Ярины, дополнительная контрацепция Вам не нужна, контрацептивный эффект будет полный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все правильно. С 25 дня цикла начинайте Ярину.
Принятый ответ
Добрый день.
Это не диарея, а однократный жидкий стул.
Дополнительно не нужно было принимать таблетку.
Но ничего страшного.
Да. сейчас можете допить активные таблетки джес и перейти сразу на ярину.
Да, допивайте пачку как положено, после окончания переходите на Ярину, контрацептивный эффект сохранится, не переживайте
Здравствуйте. Допивайте одну упаковку после перерыва переходите на другую. Дополнительно принмать не нужно было таблетку, так как она успела всосаться в кровь до диареи