Джес Плюс, беременность
Добрый день ! Прописали пить Джес плюс, пью уже 7 упаковку ( только начала ). Пью без пропусков, бывают разрывы между приемами 1-3 часов. Кровотечение отмены всегда приходит на последней пустышки или на первой активной таблетке. В этот раз тоже пришли на последней пустышки, первые два дня были не обильным, а вот третий дал о себе знать, очень обильные пошли, даже небольшие сгустки были, потом все норм. Так вот, суть моего вопроса в том, что были па с окончанием внутрь, пару раз, могу я быть беременной, если пошло кровотечение отмены ? Недавно утром тошнило, вырвало, может это быть токсикоз? Потом стало все хорош о
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне приёма Кок беременность исключена, тем более вы принимали препарат каждый день. На фоне приёма таких препаратов могут быть такие выделения, это нормально
Екатерина Александровна, Кровотечение отмены исключает беременность ?
Конечно исключает
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, конечно.
Кровотечение отмены это только подтверждает
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, кок надежная контрацепция, она вызывает атрофию эндометрия. Есои кровотечение было-беременности быть не должно
Светлана Александровна, Значит, если пришло кровотечение отмены, беременность исключена ?
Да.
Принятый ответ
Здравствуйте! Бермеенность точно исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина!Вероятность наступления беременности у Вас исключена.