Джес Плюс, беременность

Добрый день ! Прописали пить Джес плюс, пью уже 7 упаковку ( только начала ). Пью без пропусков, бывают разрывы между приемами 1-3 часов. Кровотечение отмены всегда приходит на последней пустышки или на первой активной таблетке. В этот раз тоже пришли на последней пустышки, первые два дня были не обильным, а вот третий дал о себе знать, очень обильные пошли, даже небольшие сгустки были, потом все норм. Так вот, суть моего вопроса в том, что были па с окончанием внутрь, пару раз, могу я быть беременной, если пошло кровотечение отмены ? Недавно утром тошнило, вырвало, может это быть токсикоз? Потом стало все хорош о

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне приёма Кок беременность исключена, тем более вы принимали препарат каждый день. На фоне приёма таких препаратов могут быть такие выделения, это нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Александровна, Кровотечение отмены исключает беременность ?

Конечно исключает

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно.
Кровотечение отмены это только подтверждает

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, кок надежная контрацепция, она вызывает атрофию эндометрия. Есои кровотечение было-беременности быть не должно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Светлана Александровна, Значит, если пришло кровотечение отмены, беременность исключена ?

Да.

Принятый ответ

Здравствуйте! Бермеенность точно исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина!Вероятность наступления беременности у Вас исключена.