Постоянная изжога и горечь во рту — вопрос №349846
Добрый день. Меня зовут Лилия. Проходила УЗИ: хронический холецистит, изменения паренхимы поджелудочной железы и печени. Постоянно мучает изжога, горечь и кислота по рту, боли в пищеводе не зависит от приема пищи. Пропила омез, омепрозол, нольпазу, урософальк, не помогает альмагель, фосфоллюгель и т.п. Сейчас пью денол, панкриатин. Изжога просто ежеминутно, горит весь пищевод
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!