На счет алкоголя
Здравствуйте!!!! Меня зовут Ольга!!!! Муж у меня выпивает,у него очень сильная огрессия. Когда он выпит он себя не контролирует.Скажите пожалуйста,есть таблетки или капли,чтобы человека не тянуло к алкоголю?
Ольга, к сожалению не существует в природе веществ, которые убирают тягу к алкоголю. Это миф, которые распространяют коммерческие наркологи.
Есть только препараты, которые несовместимы с алкоголем и вызывают сильное отравление (дисульфирам: Эспераль, Тетурам, цианамид: Колме, Мидзо).
Тяга к алкоголю есть психологическая и физиологическая. Если физиологическую тягу во время запоя еще можно на время купировать транквилизаторами, то психологическую тягу во время сухого промежутка убирается только при помощи рациональной психотерапии.
Найдите мой канал на ютуб, я там очень подробно по шагам рассказываю, что надо делать, чтобы решить проблему с алкоголем уже навсегда.
Александр, Здравствуйте!!! Хорошо,попробую найти и обязательно посмотрю. Если не получится найти,то как вас там найти?Заранее благодарю.
Администрация сайта запрещает давать в общем форуме контакты. Поэтому проявите смекалку
Александр, Благодарю!!!!!