Прием Дюфастона
Здравствуйте! При планировании беремености назначен дюфастон с 16 по 25 д. цикла. Врач сказал, что нужно продолжать принимать его, если тест положительный. Но на 27 день тест вряд ли покажет результат. Как быть? Прекратить принимать препарат, пока не будет подтверждена беременность, а потом начать? Но тогда за дни с момента прекращения приема до его возобновления не будет сам вырабатываться заветный гармон.
Здравствуйте. Принимайте по схеме назначения. Если будет беременность продолжите приём без перерывов