Навязчивые сексуальные фантазии

Есть навязчивые куколд фантазии связанные с моей супругой, порой очень мешают жить. На секс тоже негативно влияет, не понимаю что с этим делать.

Отсутствуют насколько я знаю
38 лет

Здравствуйте. Как давно появились эти фантазии? Что именно в них вас привлекает и одновременно тревожит? Попробуйте проанализировать какие события или чувства могли спровоцировать их возникновение. Часто куколд фантазии связаны с желанием усилить возбуждение, проверить границы в отношениях или ощутить контроль через неконтролируемую ситуацию. Но если они вызывают негативные эмоции и влияют на вашу сексуальную жизнь, нужно исследовать их корни глубже. Возможно вам будет полезно поговорить об этом с супругой, если вы чувствуете доверие и готовы к открытому диалогу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я конечно же обсуждал эту тему с супругой, она не осуждает в целом эту историю, у нас в этом плане полный порядок. Но она твердо не желает в этом участвовать даже в игровой форме. А я не в праве навязывать ей это или выпрашивать, это будет неправильно и не честно по отношению к ней. Тем более мои фантазии носят абузивный характер, в которых отсутствие ее безусловного желания на 100 процентов будет просто изнасилованием. Я не хочу контроля над ее сексуальностью за счет ее желания угодить мне

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Как итог это просто грустная мастурбация в отсутствии альтернатив

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Оформилось это 3-4 года назад я думаю

Попробуйте перенаправить энергию и интерес в другое русло. Экспериментируйте с другими видами фантазий, которые не связаны с насилием и могут быть реализованы с супругой. Ищите компромиссы и новые способы получения удовольствия, которые будут приемлемы для вас обоих. Это может быть непростой путь, но он поможет сохранить гармонию в отношениях и удовлетворить ваши желания без ущерба для кого-либо.

Здравствуйте!
В данной ситуации рекомендуется обратиться очно к психологу или сексологу. Навязчивые фантазии могут быть симптомом более глубоких проблем. Специалист поможет разобраться в причинах и найти способы справиться с ними, чтобы улучшить качество жизни и сексуальные отношения.

Добрый день. Такие мысли часто возникают из-за глубоких внутренних переживаний, иногда связанных с тревогой, неуверенностью или даже страхом потерять близкого человека. Важно не винить себя за них, ведь мысли это просто мысли, они не определяют Вас как личность.
Попробуйте разобраться, что именно вызывает эти фантазии. Может быть, это страх несоответствия ожиданиям или какие-то старые обиды. Разговор с супругой, если Вы чувствуете доверие, может помочь не обязательно обсуждать сами фантазии, но можно поговорить о Ваших переживаниях вообще. Иногда проговаривание вслух снижает напряжение.
Также полезно переключать внимание на что-то приятное вместе общие увлечения, прогулки, даже простые ритуалы вроде чашки кофе утром. Это укрепляет связь и снижает тревожность. А если фантазии сильно мешают, возможно, стоит обратиться к специалисту. Психолог поможет найти корень проблемы и мягко проработать её.
Главное не замыкаться в себе. Вы не одиноки в таких переживаниях, и выход есть. 😊 Постепенно, шаг за шагом, Вы сможете вернуть лёгкость в отношения и радость в интимной жизни. Дерзайте, всё получится! 💪

Здравствуйте. Ваш запрос говорит о том, что вы столкнулись с чем-то глубоко личным и тревожащим. Навязчивые фантазии подобного рода часто связаны не с реальными желаниями, а с внутренними конфликтами или неосознанными страхами. Возможно, это способ психики справляться с чем-то, что сложно принять напрямую.
Попробуйте для начала просто наблюдать за этими мыслями, не осуждая себя. Замечайте, в какие моменты они приходят, какие эмоции за ними стоят. Часто за навязчивыми образами скрывается что-то важное, например, потребность в подтверждении своей значимости или страх потерять контроль. Вместо того чтобы бороться с фантазиями, попробуйте сместить фокус. Уделяйте больше внимания телесному контакту с женой без сексуального подтекста. Объятия, массаж, просто прикосновения помогают вернуть ощущение близости без давления. Если чувствуете, что самостоятельно справиться сложно, работа с психотерапевтом может дать хороший результат. Иногда такие вещи уходят, когда находится их истинная причина. И главное помните, вы не ваши мысли. То, что приходит в голову, не делает вас плохим или странным. Это просто сигналы, которые стоит расшифровать.

Здравствуйте.
Для Вас такие мысли не характерны, верно? Они Вас пугают, отвратительны Вам или они в рамках навязчивого желания больше? Если они возникли внезапно, тогда можно думать о наличии навязчивых мыслей в рамках тревожного расстройства

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как давно появилось ? Что-то предшествовало этому состоянию? Они плохо подаются контролю , верно?
Часто навязчивые мысли бывают при высокой тревожности или перенесенного стресса.С женой пробовали делиться фантазией по этому поводу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Года 4 я думаю как оформилось. Не думаю что это как то связано с тревожностью, оно просто периодически накатывает так что желание кратно возрастает. С женой конечно обсуждали, даже пробовали фантазировать на эту тему, она очень сильно возбудилась от этого всего, но потом попросила меня не делать так больше, она считает это слишком неправильным. Собственно на этом все