Как принимать Эстрожель
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как правильно принимать эстрожель при удаленной матке, нужно ли делать перерыв на неделю после трехнедельного приема. Наношу 1 раз в день по два нажатия. Назначил доктор.
Здравствуйте! Учитывая, что удалена матка, необходимо применять эстрожель в непрерывном режиме, не делать перерыва в использовании препарата.