Молочница полгода,почему не проходит?
Здравствуйте!Полгода борюсь уже с молочницей.После лечения проходит и через пару дней снова. Появляется во время полового контакта и обостряется в течении недели.Прописали примафунгин номер 6 и лактожиналь.Их нужно вводить одну за другой на ночь?Или сначала примафунгин 6 дней,только потом начинать лактожналь?
Здравствуйте.
Лучше сдайте бакпосев на чувствительность к противогрибковым препаратам. Скорее всего кандиды просто резистентны к лечению, которое Вы получаете, не реагируют на него, в последнее время это случается довольно часто.