Совместимость препарата триттико и кальцемин

Здравствуйте,можно ли совместно принимать препараты триттико и кальцемин,например с интервалом в несколько часов?

Бронхит хронический
35 лет

Здравствуйте! Да, совместный прием Триттико и Кальцемина обычно считается безопасным. Триттико чаще всего принимают один раз в сутки на ночь перед сном, так как он обладает седативным эффектом.
Кальцемин обычно принимают 1-2 раза в день во время еды, часто рекомендуют с утра и/или днем, так как кальций лучше усваивается с пищей.