Гнойный прыщ в носу
Вылез в носу гнойный прыщ. Увидела когда уже созрел, до этого не беспокоил. Подскажите, как можно дома от него избавиться? К врачу поехать нет возможности
Нет
19 лет
Добрый день
В данном случае необходимо исключить фурункул носа для этого рекомендовано обратится на очный прием .
Выдавливать прыщик в этой области категорически нельзя , также не рекомендуется прогревать .
Местно до приема врача можно наносить мазь левомеколь 3 раза в день .
При сильной боли обычно рекомендуется нурофен/ парацетамол