У деда 94 года видения
У деда 94 года видения и он пытается об этом донести всему миру, представляя себя не меньше чем пророк Моисей. Что делать и как быть родственникам проживающим с ним под одной крышей в данном случае.
Нет
53 года
Принятый ответ
Здравствуйте, необходим очный прием психиатра для оценки состояния и назначения лечения. Это состояние купируется нейролептиками, чаще всего у пожилых используется кветиапин. Если не начать лечение, состояние, к сожалению, будет только ухудшаться и качество жизни родственников, соответственно, тоже.