Не чувствую изменений в матке
Здравствуйте. Беременность 6 недель. На 5 неделе по узи - пя в матке. Не чувствую изменений в матке - не колит, не тянет, не болит. Тишина. Читала, что при нормально развивающейся беременности матка растёт, должны быть подтягивающие ощущения. Плохой знак, что ничего не тянет? Из других симптомов: набухла грудь, тошнота, рвота, заложенность носа.
Принятый ответ
Здравствуйте
Все ощущения при беременности индивидуальны и субъективны . У всех разный порог чувствительности , вы можете просто пока что не ощущать растяжения святочного аппарата , либо он у вас сам достаточно растяжим .
Не переживайте , это ничего не значит . Главное , чтобы в динамике по узи все росло и развивалось
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас еще небольшой срок для появления чувства тяжести и натяжения маточных связок. У всех организм по разному реагирует на беременность. Симптомов может и не быть и в этом нет ничего страшного, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Симптомы и ощущения индивидуальны у каждой женщины, и даже, если вы не чувствуете никаких изменений это абсолютно точно ни о чем плохом не говорит. Достоверно судить о том как развивается беременность на данном сроке можно только по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте! Не всегда беременность проходит с чувствительностью или каким-то ощущениями внизу живота, поэтому не переживайте, все индивидуально
Если переживаете, можно сходить на УЗИ, но дней через 5, чтобы можно было увидеть уже сердцебиение малыша
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описанные вами симптомы , которые есть и которых нет - субъективны . Все индивидуально и , действительно , у кого-то очень выраженные ощущения внизу живота вначале беременности, а у кого-то все по прежнему как и было до беременности. Но это не является признаком неразвивающейся беременности например . На эти симптомы ориентироваться неверно . Не волнуйтесь и просто наблюдайте за развитием беременности по узи , чуть позже матка начнет увеличивать и будут яркие симптомы беременности