Образование в почке.
Здравствуйте! Прикрепила данные МСКТ без контраста. Интересует ситуация с почками. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Изоденсное образование. Очень переживаю.
Добрый вечер.В связи с чем проходили обследование?
По результатам КТ обнаружено образование правой почки.Это может быть и опухоль и например,доброкачественное образование-ангиомиолипома.
Информации не достаточно.Чтобы картина прояснилась и характер образования был более понятным,необходимо выполнить КТ почек и моечвыводящих путей с в/в контарстирвоанием.
Луиза, здравствуйте! Обследование делала совсем по другому поводу. Делала КТ брюшной полости. Подскажите на Ваше практике частота плохого прогноза велика?
Луиза, я просто очень переживая. Это образование считается большим?
Даже ,если образование доброкачественное,по размерам уже требуется оперативное лечение.Дообслдуйтесь.Тут гадать не имеет смысла.Обнадеживает,что из описания контуры образования ровные.
Луиза, посмотрите, пожалуйста, анализ мочи (прикрепила). Есть отклонения?
Принятый ответ
Анализ мочи без отклонений,но он не дает информацию о характере образования.
Понятно.