Удалять зуб или восстановить?

На приеме у хирурга вытащили кусочек пломбы, которая запала внутрь зуба. Врач говорит можно сделать зуб и поставить коронку, но стенки зуба тонкие, может раскрошиться ещё раз. Либо же удалять. Стоит ли удалять 27 зуб? Промыли зуб, положили какую-то пасту и временную пломбу поставил .

Нет
24 года

Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит . (Нужно фото зуба и рентген снимки до и после лечения)

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.