Давит ли зуб мудрости или ровно идет? Терапевт говорит образовался капюшон

Два назад начала болеть десна слева , но боль почувствовала при накусывании, в покое не было. А сегодня уже появилась постоянная боль. Сходила на снимок, прикрепляю ниже Подскажите, ровно ли идет зуб мудрости? Или подлежит удаления?

инфекционный мононуклеоз
20 лет

Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит , приложите снимок.

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.