Гайморит - операция
Доброго времени суток! подскажите, можно ли при проведении операции на гайморовых пазухах сделать так, чтоб их не стало? залить чем нибудь, наподобие пломбировочного материала для стоматологии? Спасибо!
Здравствуйте. Увы от них избавиться нельзя
Здравствуйте,никак ,к сожалению.
Здравствуйте,Алексей. Удалить пазухи носа нельзя. К тому же пазухи выполняют важную функцию,увлажняют и согревают вдыхаемый воздух,облегчают череп
Здравствуйте! Нет, и смисла нет в такой операции, пазухи нужные человеку.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, такие операции не проводятся.
Пазухи облегчают череп, увлажняют, согревают и обезвреживают вдыхаемый воздух.
Если причина вопроса- частые гаймориты- можно найти причину (нелеченные зубы, аллергия, полипы, блок соустья, грибок) и заняться ее лечением